31.01.2011 Понедельник

Касса по безработице открыла портал самообслуживания

PM Страховая касса по безработице открыла для тестирования портал самообслуживания, разработанный за 130.380 eвро компанией AS Helmes.

Портал http://iseteenindus.tootukassa.ee станет виртутальным бюро Кассы страхования от безработицы,  он даст возможность пользоваться различными услугами Кассы. Сейчас зайти на портал можно через ID-карточку и мобильный  ID, на портале можно создать свою CV,  участвовать в конкурсе на вакантные рабочие места, оставить свое предложение на работу, просмотреть объявления Кассы и решения по рабочим местам, а также известить Кассу об изменениях в своих данных. Можно также направить ходатайство о компенсации в связи с сокращением с рабочего места.

В ближайшее время те, кто ищет работу, получат возможность через портал зарегистрироваться к консультанту, подать ходатайство на пособие по безработице, ходатайство на страхование от безработицы и ходатайство о предоставлении пособия в связи с началом предпринимательской  деятельности.  Для работодателей откроется возможность обрабатывать заключенные с Кассой договоры и пополнять информацию. 

Новая обслуживающая среда создана максимально дружелюбной для пользователей.  Были привлечены к работе реальные ищущие работу лица и работодатели, которые дали организаторам проекта ценные советы по созданию инфосреды, сообщила Касса страхования от безработицы.

Все предложения о работе портала можно направлять по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

BNS


Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!