12.01.2012 Четверг

Налоговый управляющий Snoras хочет продать часть имущества банка и дочерние предприятия

Администратор по банкротству Snoras хочет продать часть имущества банка и дочерние предприятияАдминистратор по банкротству национализированного литовского банка Snoras рассматривает возможность продать часть имущества банка и дочерние предприятия - платформу розничного банкинга, предприятие Snoro lizingas и инвестгруппу Finasta.

"Команда администратора по банкротству связалась с более чем 80 разными инвесторами, начиная с местных, региональных и заканчивая банками мирового уровня, а также инвесторами частного капитала. Немалая их часть уже проявила заинтересованность в имуществе банка Snoras, поэтому администратор по банкротству продолжает дискуссии с потенциальными покупателями", - говорится в пресс-релизе администратора банка, пишет BNS.

Как сообщается в пресс-релизе, необязывающие предложения инвесторов будут приниматься до 29 января. В первую неделю февраля появится список потенциальных покупателей, а потом можно будет ознакомиться с данными о предприятии и его управлении. Администратор по банкротству надеется, что необязывающие предложения по продаже будут подписаны в марте.

Администратор утверждает, что пока не может точно назвать другое имущества банка Snoras, которое намечается продать, однако процессы по его продаже, по всей видимости, будут инициированы еще в первом квартале и продолжатся во втором квартале.

Решение о возбуждении дела о банкротстве Snoras было принято судом 7 декабря. Администратором по банкротству был назначен главный партнер международного предприятия Zolfo Cooper Europe Нейл Купер.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!