Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 2166
27.11.2012 Вторник

Департамент технадзора расследует обстоятельства обвала потолка в магазине Rimi в Выру

Департамент технадзора расследует обстоятельства обвала потолка в магазине Rimi в ВыруДепартамент технического надзора (ДТН) возбудил расследование обстоятельств, при которых в конце прошлой недели произошел обвал подвесного потолка в магазине сети Rimi в Выру, в Южной Эстонии.

Департамент технического надзора (ДТН) возбудил расследование обстоятельств, при которых в конце прошлой недели произошел обвал подвесного потолка в магазине сети Rimi в Выру, в Южной Эстонии.

По словам пресс-секретаря ДТН Ану Выльма, расследование должно выяснить, что могло стать причиной происшествия — прикрепленные к потолку рождественские украшения или нарушение технологии при монтаже конструкций потолка.

Эксперты департамента выяснят также, устранил ли собственник торгового центра опасность нового обвала потолка в пострадавшем здании, а также аналогичных торговых центрах этой сети. «ДТН выяснит, как собственник здания ограничил доступ к зоне обвала, что предполагается сделать для восстановления конструкций и для дальнейшей безопасной эксплуатации здания», - сказала Выльма агентству BNS.

В расположенном в Выру магазине Rimi 24 ноября под грузом тяжелых рождественских украшений во второй половине дня обвалился подвесной потолок; люди в происшествии не пострадали.

Пресс-секретарь Rimi сказал тогда же, что инцидент произошел около 16 часов, когда работники прикрепляли к подвесному потолку рождественские украшения.

Магазин был закрыт для ликвидации последствий происшествия.

Пресс-секретарь Южноэстонского спасательного центра сообщил BNS, что в Центр тревоги сигнал в связи с инцидентом в Rimi не поступал.

"По всей видимости, речь не идет о происшествии, которое нуждается во вмешательстве спасателей", - отметил он.

В результате происшествия никто не пострадал.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!