11.01.2024 Четверг

Состоятся бесплатные тренинги по информационной безопасности для руководства предприятий

Департамент образования и молодежи с февраля по март организует бесплатные тренинги по информационной безопасности, в которых, как ожидается, примут участие руководители малых и средних предприятий.
Состоятся бесплатные тренинги по информационной безопасности для руководства предприятий
Состоятся бесплатные тренинги по информационной безопасности для руководства предприятий Фото: RUP

Записаться на курсы повышения квалификации в Таллинне и Тарту можно до конца января.

По словам руководителя программы ИТ-академии Департамента образования и молодежи Сигне Амбре, в конце 2022 года правительство установило стандарт информационной безопасности Эстонии, который помогает управлять рисками и защищать информационные системы.

"Изменения в требованиях к информационной безопасности, в свою очередь, вызывают необходимость более осознанно, чем раньше, управлять информационной безопасностью компании, а это влияет на деятельность каждой компании", - сказала она о необходимости обучения.

Состоятся занятия по принципам информационной безопасности, рисках и практических мерах, а также по способам обеспечения лучшей защиты данных предприятия.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!