26.01.2022 Среда

Кылварт предупреждает о возможном прекращении городских услуг

Мэр Таллинна Михаил Кылварт в среду предупредил, что если государство планирует добиться коллективного иммунитета благодаря переболевшим, в какой-то момент в городе могут отказать услуги.
Кылварт предупреждает о возможном прекращении городских услуг
Кылварт предупреждает о возможном прекращении городских услуг Фото: RUP

По словам Кылварта, сейчас люди ждут от государства сигнала о том, что представляет из себя новая волна коронавируса и является ли целью коллективный иммунитет, то есть всем предстоит переболеть, а новых ограничений не будет.

Кылварт отметил, что если такой цели нет, государству следует подать четкий сигнал, что должна означать растущая заболеваемость и к чему следует готовиться. По его словам, в Таллинне по-прежнему действует желтый уровень риска.

Кылварт сказал, что если целью является достижение коллективного иммунитета, в какой-то момент город не сможет больше обеспечивать не только качество услуг, но и их наличие. Даже если цель заключается в том, чтобы все переболели, следует спрогнозировать пик лавины и решить, что делать, добавил Кылварт.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!