09.03.2020 Понедельник

Авиакомпания airBaltic с понедельника отменила все полеты в Милан и Верону

По соображениям, связанным со здоровьем и безопасностью, авиакомпания airBaltic приняла решение прекратить все полеты в Милан и Верону и в обратном направлении с 9 марта до конца апреля.

Полеты в Милан и Верону и в обратном направлении прекращены с 9 марта до конца апреля
Полеты в Милан и Верону и в обратном направлении прекращены с 9 марта до конца апреля Фото: pixabay.com

С пассажирами, которые зарезервировали билеты на указанные рейсы, авиакомпания свяжется лично. С учетом рекомендаций Центра профилактики и контроля заболеваний людям рекомендовано не путешествовать в затронутые коронавирусом Covid-19 регионы Италии.

В воскресенье в Латвии подтвержден второй случай заболевания коронавирусом Covid-19. Женщина заразилась вирусом на курорте Червиния, который находится в Италии недалеко от границы со Швейцарией, где она находилась в группе туристов с 29 февраля по 7 марта.

В Латвию она вернулась рейсом Милан-Рига авиакомпании airBaltic. Этим самолетом летели 39 пассажиров, в том числе 25 из Латвии.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!