В Йыхви и Нарве временно закроют бюро обслуживания MTA

В понедельник, 14 декабря, Налогово-таможенный департамент (Maksu- ja Tolliamet, далее - MTA) временно закроет бюро обслуживания в Йыхви и Нарве, чтобы предотвратить распространение коронавируса.

Все электронные каналы и информационные телефоны MTA продолжают работать
Все электронные каналы и информационные телефоны MTA продолжают работать Фото: pixabay.com

Бюро обслуживания в Нарве и Йыхви будут закрыты по меньшей мере на три недели, то есть до 4 января. MTA просит клиентов Йыхви и Нарвы использовать электронные каналы связи или общаться со службой поддержки клиентов по телефону.

"Другие бюро обслуживания MTA пока будут открыты, но мы просим всех людей не посещать наши бюро в случае подозрений на болезнь или при появлении признаков болезни, - сказала руководитель сферы обслуживания клиентов MTA Хели Кулламаа. - В бюро обслуживания действует правило 2 + 2, согласно которому в зале обслуживания может находиться столько клиентов, количество которых соответствует количеству сотрудников, обслуживающих их, и в зале нужно обязательно носить защитную маску. На столах бюро обслуживания установлены защитные ширмы, а клиентов просят дезинфицировать руки. Мы просим клиентов относится к этому с пониманием".

Все электронные каналы и информационные телефоны MTA продолжают работать - открыты информационные телефоны: для частных клиентов 880 0811, для бизнес-клиентов 880 0812; для клиентов, нуждающихся в таможенной информации, 880 0814, и для клиентов, нуждающихся в информации о налоговых услугах в электронном виде 880 0815; имеется также возможность написать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. соответственно. Кроме того, вопросы можно задать посредством среды самообслуживания e-MTA (пункт меню "Общение" или нижняя ссылка "Отправляю письмо").

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!