22.09.2014 Понедельник

Российское эмбарго. В Латвии налоговых каникул попросили 34 предприятия

По состоянию на вечер 19 сентября в Службу государственных доходов (СГД) Латвии с просьбой предоставить им налоговые каникулы в связи с российским эмбарго обратились 34 латвийских предприятия - на два больше, чем было неделей ранее, сообщило BNS.
Российское эмбарго. В Латвии налоговых каникул попросили 34 предприятия
Российское эмбарго. В Латвии налоговых каникул попросили 34 предприятия Фото: sxc.hu

В СГД рассказали, что до пятницы поступили 24 заявления от 22 налогоплательщиков, назвавших причиной просьбы о разбивке сроков уплаты налогов ситуацию на российском рынке и сокращение объёмов экспорта на него.

СГД уже подготовило 12 положительных решений по ним и распределит сроки уплаты налогов на период продолжительностью до года.

Уже сообщалось, что в ответ на введенные против неё санкции Россия 7 августа на год ввела эмбарго на целый ряд категорий продовольствия из ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии. Оно относится к поставкам говядины, свинины, овощей и фруктов, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!