Подоходного налога местным самоуправлениям поступило на 8,7% больше

По данным Налогово-таможенного департамента, местным самоуправления  за первое полугодие нынешнего года поступило подоходного налога на 356,39 млн евро, что на 8,7% больше, чем за тот же период прошлого года.

Подоходного налога местным самоуправлениям поступило на 8,7% больше
Подоходного налога местным самоуправлениям поступило на 8,7% больше Фото: Reuters

В июне местным самоуправлениям поступило подоходного налога 61,14 млн евро, что на 10,1% больше, чем за тот же период прошлого года.  

В кассу Таллинна за полугодие поступило подоходного налога 129,08 млн евро, что на 9% больше, чем за тот же период прошлого года. В июне в казну Таллинна  поступило 21,9 млн евро подоходного налога, что на 9,9% больше, чем за тот же период прошлого года.  

Поступления подоходного налога Тарту улучшились за год  на 7,6%, составив за первое полугодие нынешнего года  26,25 млн евро, при этом в июне поступило 4,5 млн евро, что на 8,4% больше, чем за тот же период прошлого года.  

Поступления подоходного налога Нарве составили 10,3 млн евро, что на 8,3% больше, чем за тот же период прошлого года, поступления Пярну за полугодие составили 9,2  млн евро, что на  7,6% больше, чем за тот же период прошлого года, а поступления Кохтла-Ярве -   8,2 млн евро, что на 11,3% больше, чем за тот же период прошлого года.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!