30.01.2017 Понедельник

Объявлен новый конкурс на пост генерального директора MTA

Государственный секретарь объявил конкурс на замещение вакансии генерального директора Налогово-таможенного департамента (далее - MTA).

Объявлявшийся ранее конкурс на замещение этой вакансии в середине января провалился, поскольку в окончательный тур не прошел ни один из кандидатов, сообщил сегодня BNS пресс-секретарь Государственной канцелярии.

Основными задачами, которые в ближайшие годы предстоит решить новому генеральному директору MTA, станут введение в работу современных решений по сбору налогов и дальнейшее развитие электронной среды по обслуживанию клиентов, укрепление стабильной налоговой базы, способствующей честной конкуренции.

От успешного кандидата на пост нового главы налоговой службы требуются высшее образование, по меньшей мере пятилетний опыт работы в руководящих структурах, владение английским языком не ниже В2 и достаточно высокий уровень профессиональной компетенции.

Бывший главный директор MTA Марек Хельм с середины января этого года работает на предприятии программного обеспечения и бизнес-консультирования Nortal.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!