IRL собирает мнения относительно освобождения от налога

Союз Отечества и Res Publica (IRL) направил проект освобождения от уплаты подоходного налога низкооплачиваемых лиц на согласование и ознакомление и обмен мнениями сотне организаций и заинтересованных групп, которых может коснуться реформа.
Урмас Рейнсалу, председатель IRL
Урмас Рейнсалу, председатель IRL Фото: PM

«Проект уже на бумаге, этим утром мы направили его для ознакомления различным организациям и заинтересованным группам, чтобы получить от них предложения и мнения. В подготовке настолько масштабной налоговой реформы истина в последней инстанции ни в коем случае не принадлежит только IRL, поэтому мы хотим вовлечь в работу над ним разных людей, которых коснется реформа», - передал BNS пресс-секретарь партии слова председателя IRL Урмаса Рейнсалу.

Проект в том числе отправлен Ассоциации малых и средних предпринимателей Эстонии, Торгово-промышленной палате Эстонии, Промышленной палате, Центральному союза работодателей Эстонии, Центральному союзу профсоюзов Эстонии, Союзу многодетных семей Эстонии и Союзу объединений пенсионеров Эстонии.

В результате реформы люди, зарабатывающие в месяц менее 500 евро, будут дополнительно получать в месяц до 69 евро и не будут больше платить подоходный налог. До 846 евро размер освобождения от подоходного налога будет зависеть от зарплаты — чем меньше доходы, тем больше освобождение. Реформа коснется около 300 000 человек.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!