06.09.2021 Понедельник

Выплаты из II пенсионной ступени уже оказались в руках э-торговцев и судебных исполнителей

Начавшиеся в четверг и закончившиеся в пятницу выплаты покинувшим вторую пенсионную ступень быстро оказались в руках судебных исполнителей и э-торговцев.
Выплаты из II пенсионной ступени уже оказались в руках э-торговцев и судебных исполнителей
Выплаты из II пенсионной ступени уже оказались в руках э-торговцев и судебных исполнителей Фото: Pexels

По словам руководителя предоставляющей платежные услуги для интернет-магазинов компании Montonio Маркуса Лембера, оборот электронных магазинов в эту пятницу увеличился на 50 процентов по сравнению с первой пятницей предыдущего месяца, а количество транзакций - на 20 процентов, пишет rus.postimees.

«Если сравнить вчерашний день с первой пятницей предыдущего месяца, то есть с 6 августа, объемы товарооборота увеличились на 35 процентов. Помимо увеличения объемов, на четверть увеличился и размер средней покупки», - пояснил Лембер. Обзор Montonio содержит статистику оборота более тысячи эстонских интернет-магазинов.

Разделяя по тематическим областям, по сравнению с тем же периодом в прошлом месяце товарооборот детских товаров увеличился на 110 процентов, а электронных товаров - на 60 процентов. Хотя оборот интернет-магазинов в начале месяца обычно выше, чем в конце, больше изменений, чем обычно, наблюдалось у продавцов одежды и товаров для здоровья, чей оборот увеличился на 130 процентов по сравнению с пятницей предыдущей недели. Товарооборот косметических товаров увеличился на 120 процентов, детских товаров на 80 процентов. Объемы продавцов ювелирных изделий также показали значительный рост.

По данным адвокатского бюро Eneraldlegal, 3 сентября за один день были погашены долги на 70 миллионов евро.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!