06.11.2018 Вторник

Эстонские предприятия участвуют в выставке по импорту в Китае

Предприятия пищевой промышленности Эстонии при поддержке Фонда развития предпринимательства (далее - EAS) принимают участие в посвященной импорту выставке China International Import Expo (CIIE) в Китае.

Как ожидается, на выставке и бизнес-форуме на уровне предприятий и министров будет представлено более 100 стран. Из эстонских предприятий в ней участвуют Balsnack International Holding AS, EBM Grupp AS, Heimtal Spirits OÜ и Saku Olletehase AS, сообщил EAS.

Проходящее в Шанхае мероприятие является инициативой президента КНР Си Цзиньпина, поддерживающей либерализацию и глобализацию экономики, а также открытие китайского рынка для всего мира.

Наряду с общим государственным стендом Шанхай также посетит бизнес-делегация под руководством министра сельской жизни, эстонские предприятия примут участие в бизнес-встречах и семинаре по целевым рынкам. 6 ноября Эстония проводит в Шанхае прием для партнеров по сотрудничеству. Организацией приема и визита бизнес-делегации министра занимается Министерство сельской жизни в сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой.

Участие в выставке софинансирует Фонд регионального развития Европейского союза.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!