01.07.2013 Понедельник

Villems и Donoway объединили силы для лучшего обслуживания клиентов

Владельцы аудиторских фирм Villems ja Partnerid OÜ и Donoway Assurance OÜ заключили договор о совместной работе и оказании услуг через новую аудиторскую фирму, которая получила название Villems Donoway OÜ.

Villems и Donoway объединили силы для лучшего обслуживания клиентов
Villems и Donoway объединили силы для лучшего обслуживания клиентов

Владельцами совместсной фирмы являются партнеры Villems ja Partnerid OÜ и Donoway Assurance OÜ Тоомас Виллемс, Мадис Валк, Дарья Роос и Вадим Дончевски. Совместная фирма обединяет четырех присяжных аудиторов и пятнадцать специалистов , занимающихся оказанием аудиторских и других услуг.

Villems Donoway OÜ получил лицензию на аудиторскую деятельность 6 мая 2013 года и является членом международной сети Сrowe Horwath.

Главной целью создания нового предприятия является расширение спектра услуг предоставляемых клиентам и увеличение гибкости и эффективности в распределении ресурсов в пик аудиторского сезона. В рамках объединенной фирмы мы можем предложить как имеющимся, так и новым клиентам больше выбора в части аудиторских и других услуг как в Эстонии, так и за рубежом. В тоже время мы уделяем особое внимание поддержанию хороших отношенний с долгосрочными клиентами, для которых контактными лицами остаются те же люди, что и в прошлые годы.


Vadim Dontschevski Darja Roos Toomas Villems Madis Valk

Вадим Дончевски

Партнер, присяжный аудитор

Дарья Роос

Партнер, присяжный аудитор

Тоомас Виллемс

Партнер, присяжный аудитор

Мадис Валк

Партнер, присяжный аудитор

            

Что может предложить Вам Villems Donoway?

Аудиторские и сопутствующие услуги в Эстонии, других странах Балтии, Украине, Беларуси и России и во всем мире с помошью фирм членов Crowe Horwath International, в том числе:

  •     Консультирование в налоговых и юридических вопросах и решение вопросов по применению международных договоров;
  •     Разработка принципов трансфертного ценообразования, сравнительные анализы цен и подготовка документации в соотвествии с местным законодательством;
  •     Услуги связанные с покупкой предприятий и объединений ( дью дилиженс, оценки предприятий и долей, проспекты, переговоры, интеграция) ;
  •     Услуги внутреннего аудита, в том числе в дочерних предприятиях за рубежом, и консультации по предупреждению и выявлению мошенничества со стороны работников;
  •     Разработка форм и процедур консолидации и трансформация отчетности в стандарты IFRS/RTJ
  •     Анализ инфосистем и тестирование процессов, аудит инфосистем на соотвествие стандартам ISO и другим требованиям безопасности
  •     Бухгатерские услуги преставительствам, филиалам и дочерним компаниям за рубежом

С вопросами по связанными с деятельностью нового предприятия просим обращаться к Вадиму Дончевски, Дарье Роос, Мадису Валку или Тоомасу Виллемсу по телефону или электронной почте.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!