17.01.2023 Вторник

Легкие ДТП без пострадавших теперь можно регистрировать через мобильное приложение

Эстонский фонд дорожного страхования запустил онлайн-приложение, позволяющее быстро и легко регистрировать дорожно-транспортные происшествия, повлекшие за собой материальный ущерб, в которых люди не пострадали.
Легкие ДТП без пострадавших теперь можно регистрировать через мобильное приложение
Легкие ДТП без пострадавших теперь можно регистрировать через мобильное приложение Фото: RUP

Оотчет в цифровой форме можно подать о дорожно-транспортных происшествиях в Эстонии с участием до пяти транспортных средств. 

Помимо ДТП с транспортными средствами, иск также может быть предъявлен в отношении дорожно-транспортных происшествий между транспортным средством и другим имуществом, например, велосипедами, скутерами, легкими скутерами, а также садом, домом, заправочной станцией и т. д. Извещение может быть выдано как для транспортных средств, находящихся в эстонских регистрах, так и для иномарок.

Приложение по адресу avarii.ikf.ee работает на эстонском, русском и английском языках и может использоваться клиентами всех страховых обществ. Приложение моментально передает данные случая в страховую компанию клиента, что ускоряет рассмотрение дела и оформление компенсаций.

Если в дорожно-транспортном происшествии пострадал человек или обстоятельства дорожно-транспортного происшествия требуют уведомления полиции, необходимо обязательно позвонить по номеру 112.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!