20.03.2020 Пятница

Elron с понедельника внесет временные поправки в расписание движения поездов

На фоне снижения численности пассажиров, вызванного введением чрезвычайного положения, железнодорожное предприятие Elron с понедельника внесет временные поправки в расписание движения поездов.

В определенной мере разреженный график начнет действовать на линиях в западном, восточном и юго-западном направлениях
В определенной мере разреженный график начнет действовать на линиях в западном, восточном и юго-западном направлениях Фото: pixabay.com

В определенной мере разреженный график начнет действовать на линиях в западном, восточном и юго-западном направлениях.

"В условиях чрезвычайного положения люди передвигаются значительно меньше, по этой причине мы временно изменим и расписание наших поездов", - сообщил менеджер Elron по продажам и развитию Ронни Конго.

"Изменения ожидаются по всем направлениям, при этом мы стремимся к тому, чтобы возможности перемещения сохранялись бы на всех направлениях в течение всего дня. Для этого, например, мы добавили на линии Таллинн-Вильянди остановки для поездов, а некоторые наши рейсы заменили автобусами", - добавил он.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!