Рийгикогу принял поправки, регулирующие высылку граждан третьих стран

На заседании 12 февраля Рийгикогу принял два закона.

Рийгикогу принял поправки, регулирующие высылку граждан третьих стран
Рийгикогу принял поправки, регулирующие высылку граждан третьих стран Фото: PM

69 голосами "за" был принят инициированный правительством Закон об изменении Пенитенциарного кодекса и Уголовно-процессуального кодекса. Закон вносит изменения в положения Пенитенциарного кодекса, касающиеся применения расширенной конфискации, расширяет возможности применения лечения от зависимости вместо тюремного заключения и уточняет регулирование о применении контроля за поведением после отбытия наказания. С изменением Уголовно-процессуального кодекса можно будет применять меры по обеспечению иска для обеспечения конфискации, замены конфискации, гражданского иска и имущественного наказания.

76 голосами "за" был принят инициированный правительством Закон об изменении Закона об обязанности выезда из страны и запрете на въезд в страну и Закона о гражданах Европейского союза. Принятием закона изменения и уточнения вносятся в правовые нормы, касающиеся депортации, высылки и задержания граждан третьего государства, находящихся на территории Эстонии незаконно, а также запрета на въезд для таких граждан.

Рийгикогу принял поправки к закону, регулирующему депортацию и высылку граждан третьих стран

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!