Информация НТД о декларировании доходов

Reuters Начиная с 2 февраля тематический сайт Налогово-таможенного департамента (НТД) «В помощь декларирующим доходы» доступен также на русском и английском языках. Информация на эстонском языке о декларировании доходов за 2010 год доступна на тематическом сайте НТД уже начиная с 10 января текущего года.

Сайт разделен по основным темам на рубрики, где можно впредь получить на трёх языках информацию, например, о вычетах расходов на обучение и процентов по жилищному кредиту, о декларировании полученных в иностранном государстве доходов, о заполнении совместной декларации, о ценных бумагах и об отчуждении имущества и т.п. Задача трёхязычного тематического сайта – сделать информацию более доступной для каждого желающего.

Адрес тематического сайта на эстонском языке - www.emta.ee/tuludeklareerimine, информацию о декларировании доходов на русском языке можно найти по адресу www.emta.ee/tuludeklareeriminerus и на английском языке по адресу www.emta.ee/tuludeklareerimineeng .

Доходы за 2010 год можно декларировать электронно через e-maksuamet/e-toll начиная с 15 февраля. С этого же числа также можно получить распечатку предварительно заполненной декларации о доходах в пунктах обслуживания НТД.

НТД


Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!