03.07.2014 Четверг

Потребитель имеет право отказаться от договора Elion

Если предприятие связи в одностороннем пордке меняет договор, как сообщило об этом в понедельник предприятие Elion, то потребитель имеет право отказаться от договора, при этом у предприятия нет права востребовать штраф за прекращение договора, напомнил департамент защиты потребителей.
Потребитель имеет право отказаться от договора Elion
Потребитель имеет право отказаться от договора Elion Фото: PM

Если клиентне согласен, например, с повыщением Elion цены на один или два евро, тона основании полученного о повышении цены извещения у клиента есть право прекратить договор, сообщил BNS пресс-секретарь департамета.

Потребитель в этом случае имеет право отказаться от договора, при этом у предприятия нет права востребовать штраф за прекращение договора. В случае, если предприятие связи все-таки предъявит потребителю штраф за прекращение договора, потребителю следует подать предприятию письменную жалобу. Если в течение 15 дней потребитель не получит ответа на свою жалобу от поставщика или не будет удовлетворен ответом, он имеет право обратиться с жалобой в департамент защиты потребителей, а через департамент — в комиссию по защите потребителей или в суд, сообщил департамет.

С 1 августа Elion повышает для 90 000 частных клиентов ежемесячную стоимость интернет-услуг на 1–2 евро, сообщило предприятие в понедельник.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!