01.09.2021 Среда

Компания Go Bus приступила к работе в Курессааре и готовится к началу работы в Нарве

Автобусное предприятие Go Bus с 1 сентября начало обслуживание нескольких новых регионов. Автобусы компании вышли на городские линии Курессааре, а также на линии волостей Йыэляхтме и Козе.

Компания Go Bus начинает работу в новых для себя регионах
Компания Go Bus начинает работу в новых для себя регионах Фото: gobus.ee

Предприятие Go Bus в августе  подписало и такие договоры, по которым с 1 февраля следующего года компания начнет обслуживать Нарву, а с 1 июля – Йыхви и Нарвский регион, о чем сообщила сегодня пресс-служба предприятия.

По словам представителя Go Bus Андрея Мяндла, предприятие готово обслуживать новые маршруты, по которым будут курсировать и новые комфортабельные автобусы. На городских маршрутах Курессааре Go Bus будет обслуживать пассажиров четырьмя новыми автобусами с низким входом, обеспечивающим доступ пассажирам в инвалидных колясках и детским коляскам. В волости Йыэляхтме планируется эксплуатировать восемь новых автобусов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!