31.03.2020 Вторник

Европейская комиссия одобрила программы государственной помощи Эстонии

Европейская комиссия одобрила две программы государственной помощи Эстонии в поддержку эстонской экономики в связи со вспышкой коронавируса.

Программы одобрены в связи со вспышкой COVID-19
Программы одобрены в связи со вспышкой COVID-19 Фото: pixabay.com

Программы одобрены в связи со вспышкой COVID-19 в контексте государственной помощи экономике в рамках временной программы, принятой комиссией 19 марта 2020 года.

"Программы Эстонии в объеме 1,75 млрд евро предусматривают государственные гарантии и кредиты на льготных условиях. Эти меры помогут компаниям удовлетворить неотложную потребность в оборотном капитале и инвестициях и продолжить работу в нынешнее трудное время. Мы будем продолжать тесно сотрудничать с государствами-членами для обеспечения своевременного, скоординированного и эффективного осуществления национальных мер поддержки в соответствии с правилами Европейского союза", - сказала ответственный вице-президент по вопросам политики конкуренции Маргрет Вестагер. 

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!