28.12.2020 Понедельник

Finaninvest не имеет права оказывать инвестиционные услуги

Финансовая инспекция предостерегает клиентов и инвесторов о том, что компания Finaninvest не имеет лицензию на деятельность кредитного учреждения, а также на предоставление кредитов и инвестиционных услуг в Эстонии.

Список компаний, имеющих лицензии Финансовой инспекции или имеющих право на оказание трансграничных услуг, доступен на сайте инспекции
Список компаний, имеющих лицензии Финансовой инспекции или имеющих право на оказание трансграничных услуг, доступен на сайте инспекции Фото: pixabay.com

Финансовая инспекция сообщает, что компания не имеет права оказывать перечисленные услуги и посредством трансграничных действий. Компания Finaninvest действует на сайте finantseerimine-investeering.com.

Список компаний, имеющих лицензии Финансовой инспекции или имеющих право на оказание трансграничных услуг, доступен на сайте инспекции.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!