12.08.2022 Пятница

Эстонские пограничники аннулировали визу мужчине — стороннику российской агрессии

Эстонские пограничники аннулировали въездную визу в Эстонию мужчины, который, возвращаясь из Эстонии в России на погранпункте вступил с чиновниками в беседу и стал оправдывать агрессивную политику России.
Эстонские пограничники аннулировали визу мужчине — стороннику российской агрессии
Эстонские пограничники аннулировали визу мужчине — стороннику российской агрессии Фото: RUP

Об этом сообщила пресс-служба Идаской префектуры, отметив, что во вторник вечером на Нарвский погранпункт прибыл мужчина с российским гражданством, направлявшийся в Россию. В ходе проверки документов эстонские пограничники решили провести с мужчиной обстоятельную беседу. Однако почти сразу выяснилось, что мужчина оправдывает и поддерживает страну-агрессора и ведущуюся ею войну против Украины. Его объяснения относительно цели поездки остались неясными.

«В нашей ежедневной работе мы по-прежнему обращаем большое внимание случаям использования военной символики, оправдания и поддержки агрессии, как среди тех, кто пересекает границу, так и в ходе обычного надзора за дорожным движением. В Эстонской республике нет места символике страны-агрессора, воинственно настроенным людям, ставящим своей целью провокации и на словах и на деле защищающиъ режим Путина», - пояснили в префектуре.

После обстоятельной беседы эстонские пограничники решили аннулировать туристическую визу мужчины и отправили его в Россию.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!