31.10.2022 Понедельник

Траты трети жителей Эстонии на рождественские подарки будут на уровне прошлогодних

Примерно треть жителей Эстонии планируют потратить на рождественские подарки в этом году столько же, сколько потратили в прошлому, популярный общий бюджет подарков составляет от 100 до 200 евро.
Траты трети жителей Эстонии на рождественские подарки будут на уровне прошлогодних
Траты трети жителей Эстонии на рождественские подарки будут на уровне прошлогодних Фото: RUP

35 процентов опрошенных в Эстонии сказали, что планируют потратить на рождественские подарки столько же, сколько и в прошлом году; примерно столько же будут тратить опрошенные жители Латвии и Литвы, указавшие на 32 и 34 процента соответственно. Согласно опросу, проведенному международной компанией по доставке посылок Venipak, чуть меньше, чем в прошлом году, в Эстонии потратят 17, а в Латвии и Литве по 19 процентов респондентов.

15 процентов опрошенных в Эстонии, 13 процентов в Латвии и 6 процентов в Литве вообще не собираются покупать рождественские подарки, а 15 процентов респондентов из Эстонии и Литвы и 16 процентов респондентов из Латвии еще не решили, сколько денег израсходуют на рождественские подарки.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!